| Твитнуть |
Гость писал(а):вот ещё темка-мне попадались системы когда на 2 трубную тупиковую навешают 10-12 напольных конвекторов.регулировка расхода их помогает мало,последние еле греют.остаетс ставить доп насосик.меня интересует расчет места его установки ?отталкиватся от мин расхода?
Вернуться в Отопление – решение любых задач
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 2
|
|
|
|