Страница 1 из 1

Установка элеваторного узла ?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 12:56
Юрий Владимирович
Здравствуйте .У меня такой вопрос.. На нашей улице производится ремонт тепловых сетей ,сегодня в почтовом ящике я обнаружил документ с требованием установки элеваторного узла.Мы живем в частном одноэтажном доме менее 50 кв.м. Вообще законно такое требование .

Re: Установка элеваторного узла ?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:38
Юрий Владимирович
Доброго всем времени суток...Я так понимаю на мой вопрос нет ответа...Нужно ли мне все таки устанавливать элеваторный узел на отоплении в частный дом ?

Re: Установка элеваторного узла ?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 03:47
Инженер
Доброго всем времени суток...Я так понимаю на мой вопрос нет ответа...Нужно ли мне все таки устанавливать элеваторный узел на отоплении в частный дом ?

Извините, это вопрос юристам. Нужно смотреть договор обслуживания вашим домом.

Re: Установка элеваторного узла ?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 05:15
Юрий Владимирович
СПАСИБО

Re: Установка элеваторного узла ?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 17:36
Дед
Юрий Владимирович писал(а):СПАСИБО

Элеваторный узел устанавливается только в том случае, если ваш дом будут подключать к внешним сетям, в которых идёт перегретая вода, т.е. выше 100 град.. Тогда элеватор ОБЯЗАТЕЛЕН !!!
При температуре в этих сетях не выше +95 град. никакого элеватора не нужно.

Re: Установка элеваторного узла ?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 04:13
Администратор
Элеваторный узел устанавливается только в том случае, если ваш дом будут подключать к внешним сетям, в которых идёт перегретая вода, т.е. выше 100 град.. Тогда элеватор ОБЯЗАТЕЛЕН !!!
При температуре в этих сетях не выше +95 град. никакого элеватора не нужно.

Вопрос не в том: Нужен он или нет? А кто его за чей счет должен его сделать?