Помогите с расчетом отопления.
Добрый день. Посоветуйте, правильный ли расчёт. Здание (магазин) 1800м2 (6300м3) 20*30м, три этажа, вход на втором, планирую разбить этажи на шесть веток, на каждой по 13 радиаторов керми фко 22516, труба с коллектора пп д32, с уменьшением к последнему на ветке, СО двутрубная, насос на ветку 25-80, котлы - три по 80 кВт каскадно. Коллектор гидрострелка. Вопрос - потянет ли такой насос верхнюю ветку (от 0 до пола третьего этажа 8м) ? Хватит ли диаметра 32 дляветки в 40 квт?Как расположить радиаторы - равномерно по этажам или на первом больше - на верх меньше (лестничный марш соединяет все этажи, дверей нет ) ?