Здравствуйте! Посоветуйте с подключением теплых полов к теплоаккумулятору.
Имею небольшой опыт подключения ТП 4 короткие петли к теплообменнику БКС. Все хорошо работает с группой автономной циркуляции Watts ISOTERM. Решил масштабировать свой опыт на большой дом, нашел ваш ресурс и … закрались сомнения. Насколько я понял Watts ISOTERM – паралельная схема циркуляции. Решил использовать узел VALTEC: Насосно-смесительный узел Combimix.
Combimix будет запитываться от теплообменника ТА.
Вопрос:
1. Можно ли подключить насосно-смесительный узел 1-го этажа прямо к теплообменнику без второго насоса? ТА рядом с коллектором ТП1.
2. Узел 2-го этажа будет запитан от второго теплообменника – ему нужен 2-й насос.
3. Можно ли насосно-смесительный узел 2-го этажа поставить в котельной на первом этаже и соединить его с коллектором ТП2 трубой МП32, длина теплотрассы 10 м.?
ТП1 и ТП2 подключаются каждый к своему теплообменнику по 1.5 кв.м.
Спасибо!