Теория и помощь в решение расчетов систем водоснабжения и отопления. Например, подбор диаметров, подбор насосов, подбор котлов, подбор систем отопления и т.д.

                 
                         
           



Инженерно-Технические расчеты (2016г.) – Отзывы

Сообщение Слесарь-Сантехник » 17 окт 2014, 13:33

Инженерно-Технические расчеты
disk.png

Комплекс решений по расчету систем отопления и водоснабжения
+ Теплогидравлические расчеты
+ Программное обеспечение

Я открываю эту тему в надежде собрать отзывы по видеокурсу
Пишите все кто стал обладателем этого курса!
Аватар пользователя
Слесарь-Сантехник
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 01:33

Re: – Отзывы

Сообщение Автор - Альберт » 21 ноя 2014, 07:54

По поводу информации добавлю следующее...
Информацию я не беру готовую с каких-либо ресурсов. Я ее обрабатываю сортирую.
Моя информация более уникальна чем Вам кажется. Я стал первым в рунете кто начал продвигать гидравлические расчеты для чайников. До меня в рунете были только копипасты с учебников без примеров и расчетов.
Очень много кто решил научиться делать расчеты систем отопления так и не достигали этого умения делать расчеты.

Даже самые хорошие математики и физики испытывали большие сложности в обработке теоретических знаниях в области гидравлики.

Также о чем вы говорите. О том чтобы сделать себе ИМЯ. Я его сделаю и сделаю его сам. Так как старт гидравлических расчетов показал дефицит этих знаний на рынке и в целом в мире...

Поэтому Вы еще обо мне узнаете и через год через два у меня будут и семинары и большие проекты. Свои личные исследования. И все будут толпой сливаться ко мне...
Будет у меня и программное обеспечение развиваться...

Возможно я буду лидером в области расчетов. У меня планов много и финансы помогут мне их осуществить...
Желание творят чудеса.
У меня идеи уже расписаны на несколько лет вперед...

Возможно вам показалось что у меня мание величия...

Варюсь в системах водоснабжения и отопления уже более 10 лет где 4 года я уже глубоко варюсь в теории и практике и с удивлением обнаруживаю обратную связь. Что теория и формулы и мои методики работают на 100% и дают очень хорошие результаты.

На данный момент у меня очень много времени на свою деятельность и вряд-ли кто станет со мной конкурировать. Конкурент только мне поможет. Я становлюсь очень хитрым человеком. Я изучаю своих конкурентов...

Я изучаю рынок и спрос. По крайней мере на примете есть еще два проекта, которые взорвут мою личность. Они очень сложные и вряд-ли кто захочет их изучать, а я буду первым...
Мне есть чем удивить народ...
Аватар пользователя
Автор - Альберт
 

Re: – Отзывы

Сообщение Слесарь-Сантехник » 05 дек 2014, 03:45

Те кто покупал видеокурс, были удовлетворены результатом обучения. Так как сам видеокурс описывает весь алгоритм расчетов систем отопления и водоснабжения.

К тому же плохих отзывов не наблюдалось.

Также сборник инструментов по гидравлическим и тепловым расчетам очень помогает в решение таких расчетов.
В комплекте с видеокурсом можно приобрести программу для расчетов.

Скачать!
Аватар пользователя
Слесарь-Сантехник
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 01:33

Re: – Отзывы

Сообщение Слесарь-Сантехник » 05 дек 2014, 03:53

В сети интернет очень много всяких уроков по расчету систем отопления и водоснабжения, но данный видеокурс не сравниться с ними. Так как алгоритм расчетов является абсолютным, то есть каждый отдельный трубопровод является веткой всей цепи. И расчет применяется относительно всех веток цепи в общей системе отопления и водоснабжения.

Результаты вычислений дают возможность избежать просчетов в системах отопления и водоснабжения.

Скачать!
Аватар пользователя
Слесарь-Сантехник
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 01:33

Re: – Отзывы

Сообщение Alexandr » 08 дек 2014, 08:22

Хочу поблагодарить вас за ваши труды и отношение к делу.
Плотность информации сумасшедшая, у меня аж мозг "подвисает".)) Всё надо запомнить, а "жесткий диск" уже полон.
Скажите, какие существенные отличия в платном и бесплатном видеокурсе? Выражаясь проще: Что есть в платном, чего нет в бесплатном?
Ещё раз СПАСИБО!!!
Аватар пользователя
Alexandr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 01:11

Re: – Отзывы

Сообщение Администратор » 08 дек 2014, 11:16

Очень сильно отличается. Информации на 1000% больше!
Есть детальные объяснения по расчету систем отопления различных схем. Двухтрубной тупиковой, однотрубной и попутной. Попутную рассказываю процесс по формулам.
Вот здесь описано: http://gidroraschet.ru/kurs/gidravlika/prog/kurs.htm
Аватар пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:17

Re: – Отзывы

Сообщение Олег » 08 дек 2014, 12:59

Хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш видеокурс и программу Technotronic8.
Очень хороший курс и очень полезная программа для расчетов. Постоянно пользуюсь Вашей программой.
Однако версия приобретенной мной программы 23.06.2014, а программа периодически обновляется.
Для того, чтобы приобрести новую версию программы, нужно заново оплатить ее полную стоимость или возможны другие варианты?
Заранее благодарен! Спасибо!
Аватар пользователя
Олег
 

Re: – Отзывы

Сообщение Администратор » 08 дек 2014, 13:00

Олег - Вы получаете обновление бесплатно! Выслал Вам на почту!
Аватар пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:17

Re: – Отзывы

Сообщение Lavrov Roman » 08 дек 2014, 13:49

Большое спасибо за курс и за программу! За обновлениями к Вам необходимо обращаться или же вы их сами рассылаете?
Аватар пользователя
Lavrov Roman
 

Re: – Отзывы

Сообщение Администратор » 08 дек 2014, 15:55

Обновления Вы самостоятельно узнаете, и получаете обновления по требованию с вашей стороны.
В редких случаях могу делать рассылки об обновлениях.
Аватар пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:17

След.

Вернуться в Гидравлические и тепловые расчеты систем отопления и водоснабжения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Статистика
Яндекс.Метрика