Скажите как в этой программе устанавливать на каждый отвод и тройник свой кмс . Я нашел только средний кмс в параметрах.
По умолчанию все там рассчитывается атоматически. На тройники и отводы не нужно вставлять КМС.
Там в настройках можно выключить расчет потреь на тройниках и отводах, тогда Вы можете сами установить ваше значение КМС.
Кстати, если у Вас только средний КМС, значит у Вас старая версия программы.
Обратитесь к создателю программы на E-mail. И Вам вышлют ссылки для скачивания новой версии. Но при этом Вас должны идентифицировать, что Вы клиент.