Обращайтесь за помощью, и Вы обязательно получите ответ. Для решения проблем необходимо выложить схемы и объяснить ситуацию как можно конкретнее.

                 
                         
           



О тарифах ГВС

Сообщение Геннадий Фёдорович » 12 апр 2016, 10:51

Уважаемые господа!

Очень хотелось бы, чтобы Вы ознакомились с моей петицией по ссылке

https://democrator.ru/petition/goryacha ... cena-za-c/

и (в случае её позитивной оценки) поддержали её и определились бы со своими возможностями участия в реализации предложения.
Готов ответить на Ваши вопросы и предоставить сведения об имеющейся у меня дополнительной документации и намерениях.

и (в случае её позитивной оценки) вместе со своими коллегами поддержали её и определились бы со своими возможностями участия в реализации предложения.
Готов ответить на Ваши вопросы и предоставить сведения об имеющейся у меня дополнительной документации и намерениях.
С уважением
К.т.н., пенсионер Г.Ф.Кудрявцев
Аватар пользователя
Геннадий Фёдорович
 

Re: О тарифах ГВС

Сообщение Инженер » 12 апр 2016, 11:36

Если они нахалы дают плохое качество, тогда воруйте горячую воду. Поставьте магнит из динамика на счетчик и он будет кликать и не прокручиваться полностью.

Чтобы Вас в будущем не разоблачили по счетчику. Переставляйте полюсность магнитов например по четным дням в одном положение по нечетным дням в другом положение. И время от времени поворачивайте счетчик, чтобы не было одного положения, которые растачивают механизм. В общем, чтобы потом механики не могли вычислить или доказать факт воздействия магнитов.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18

Re: О тарифах ГВС

Сообщение Инженер » 04 май 2016, 21:06

А так вряд ли Вы решите эту проблему. Такую проблему надо решать при экономическом росте. В кризис такое не будет рассматриваться...
Будут продолжать нагло грабить население...

Если бы они хотя бы утепляли трубопровод...


Последний раз поднималось Anonymous 04 май 2016, 21:06.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18


Вернуться в Водоснабжение – решение любых задач

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
Статистика
Яндекс.Метрика