Обращайтесь за помощью, и Вы обязательно получите ответ. Для решения проблем необходимо выложить схемы и объяснить ситуацию как можно конкретнее.

                 
                         
           



Re: Помогите собрать систему автоматического водоснабжения

Сообщение Александр/Крым » 22 сен 2015, 08:16

На данный момент 13 метров (автоматика пока стоит около скважины) в будущем будет стоять она дома- будет 12 метров в скважине + 10-12 метров по горизонтале в земле. Где то 22-25 метров в сумме.
Аватар пользователя
Александр/Крым
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:15

Re: Помогите собрать систему автоматического водоснабжения

Сообщение Инженер » 22 сен 2015, 09:25

По поводу защиты от сухого хода. Есть подозрения что автоматика определяет сухой ход по отклонению обратного клапана. То есть, если расход есть то клапан отклоняется. Расход пропадает идет отключение контактов.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18

Re: Помогите собрать систему автоматического водоснабжения

Сообщение Инженер » 22 сен 2015, 09:28

Что касается автоматики предоставьте инструкцию к применению именно ту что шла в комплекте. И фото внутренностей для настроек.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18

Re: Помогите собрать систему автоматического водоснабжения

Сообщение гость » 22 сен 2015, 13:47

всем привет. подскажите: установил ЭДД-3 , а он не держит давление (давление набирает и затем в течении 10 сек. падает и снова включаетса). насос в колодце(5 м глубина), обр. кл. есть на насосе. ЭДД-3 стоит в доме(напрямую без ресивера). фильтра грубой очистки нет.

Для данного вопроса создана тема: viewtopic.php?f=4&t=113
Аватар пользователя
гость
 

Re: Помогите собрать систему автоматического водоснабжения

Сообщение Инженер » 23 сен 2015, 01:59

Для решения проблем работы устройства требуется Руководство по эксплуатации, которое идет в комплекте. Которое Вы упороно не предоставляете. Вот такая от Вас благодарность. Я даже хочу лично для себя узнать каков принцип работы этого устройства и другим помочь и рассказать какие достоинства и недостатки такого устройства.

А также не понятно кто производитель сие устройства.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18

Re: Помогите собрать систему автоматического водоснабжения

Сообщение Инженер » 25 сен 2015, 07:17

Ага... я тут связался с одним магазином. Сотрудник магазина мне рассказал, как работает автоматика. Есть существенные недостатки.
Расскажу о них, если предоставите инструкцию по эксплуатации.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18

Re: Помогите собрать систему автоматического водоснабжения

Сообщение Александр/Крым » 26 сен 2015, 07:45

Доброе время суток. инструкцю я же вам кидал в ПДФе, она один в один с той что есть у меня! извняюсь что пропадал из сети, были проблемы с интернетом. На 14 листе инструкци есть схема внутренностей.
Аватар пользователя
Александр/Крым
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:15

Re: Помогите собрать систему автоматического водоснабжения

Сообщение Инженер » 26 сен 2015, 12:30

Александр/Крым писал(а):Доброе время суток. инструкцю я же вам кидал в ПДФе, она один в один с той что есть у меня! извняюсь что пропадал из сети, были проблемы с интернетом. На 14 листе инструкци есть схема внутренностей.

Не достаточно информации, нужны реальные фото внутренностей и где пресловутые настройки, в которых в инструкции не описано. Что-за винты кнопки и прочая лабуда.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18

Пред.

Вернуться в Водоснабжение – решение любых задач

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron
Статистика
Яндекс.Метрика