Здравствуйте!
Сорвалась резьба с гайки которая крепит верхний душ к смесителю, как можно это исправить, поменять ее, либо с резьбой что то сделать, и можно ли вообще что то сделать?
Прилагаю видео - https://www.youtube.com/watch?v=HFUVpE7CnGo
| Твитнуть |
Вернуться в Водоснабжение – решение любых задач
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 2
|
|
|
|