Обращайтесь за помощью, и Вы обязательно получите ответ. Для решения проблем необходимо выложить схемы и объяснить ситуацию как можно конкретнее.

                 
                         
           



Соседи переключили на обратку у меня нет циркуляции что де

Сообщение татьяна8888 » 05 окт 2017, 13:17

Не греет радиатор ( батарея почти холодная ) при горячем стояке подачи, ( подача сверху в вниз) 2-х трубная система, воздух спущен, батареи промыты. Это происходит только в моей квартире в 5-ти этажном доме. Соседи на стояке что-то сделали для увеличения подачи воды. Что мне делать? :(
Аватар пользователя
татьяна8888
 

Re: Соседи переключили на обратку у меня нет циркуляции что

Сообщение Инженер » 05 окт 2017, 13:25

А что соседи переключили на обратку?
Вообще первым делом обращайтесь в управляющую компанию.
Если проблема не решится отправлять официальное заказное письмо с требованием решить проблему. Это требование до суда.
После такого письма управляющая компания будет опасаться, что Вы пойдете в суд. Хотя еще не понятно насколько она добросовестна к Вам.
Возможно Вам самим придется решать это.
Возможно что соседи изменили систему.
Пришлите фото, что у соседей.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18

Re: Соседи переключили на обратку у меня нет циркуляции что

Сообщение татьяна8888 » 06 окт 2017, 12:11

соседи не пускают смотреть , ЖЭК никак не реагирует . А насколько поможет замена кранов на радиаторах на шаровые?
Аватар пользователя
татьяна8888
 

Re: Соседи переключили на обратку у меня нет циркуляции что

Сообщение Инженер » 07 окт 2017, 13:20

соседи не пускают смотреть , ЖЭК никак не реагирует . А насколько поможет замена кранов на радиаторах на шаровые?

Шансов улучшить кранами нет. Если конечно сейчас у Вас не стоят термостатические клапана с большим гидравлическим сопротивлением.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18

Re: Соседи переключили на обратку у меня нет циркуляции что

Сообщение татьяна8888 » 09 окт 2017, 15:58

Cпасибо, осталось только сидеть в тулупах и вытирать слёзы, т.к нет сил бороться с жэк
Аватар пользователя
татьяна8888
 

Re: Соседи переключили на обратку у меня нет циркуляции что

Сообщение Инженер » 25 окт 2017, 06:08

Cпасибо, осталось только сидеть в тулупах и вытирать слёзы, т.к нет сил бороться с жэк

Действуйте в рамках закона.
Пишите заказное письмо с притензией, и потом в Суд. Чек заказного письма сохраняйте для доказательства.
Можете за консультацией пойти в роспотребнадзор.
Хлопот очень много. Без юридической поддержки будите постоянно переписывать текст иска и текст претензии.


Последний раз поднималось Anonymous 25 окт 2017, 06:08.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18


Вернуться в Отопление – решение любых задач

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Статистика
Яндекс.Метрика