Обращайтесь за помощью, и Вы обязательно получите ответ. Для решения проблем необходимо выложить схемы и объяснить ситуацию как можно конкретнее.

                 
                         
           



Расчет отопления, водоснабжение частного дома.

Сообщение Vitaly » 29 ноя 2016, 06:21

Здравствуйте уважаемые специалисты.
Мне необходимо сделать расчет отопления и водоснабжения загородного частного дома площадью ~500 кв.м. в пригороде Екатеринбурга.
Пожалуйста откликнитесь, кто может за это взяться или порекомендуйте, если можете кого.
Расчет хотелось бы отдать человеку-организации кто пользуется софтом для расчета. Софт типа такого, что представленный на сайте gidroraschet.ru .
Это не реклама. Я не специалист, но что я понял изучая эту тему, что только в софте можно изменив пару показателей, можно посмотреть как это скажется на экономических составляющих, начальных и последующих эксплуатационных.
Я уже обращался в проектные организации, частным проектировщикам, но они считают в лучшем случае в экселе, и не готовы пересчитывать все для изменения одного показателя чтобы посмотреть как это скажется на результаты расчета.
ТЗ с чертежами уже написано. Детали по телефону.
Аватар пользователя
Vitaly
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 06:11

Вернуться в Отопление – решение любых задач

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
Статистика
Яндекс.Метрика