Обращайтесь за помощью, и Вы обязательно получите ответ. Для решения проблем необходимо выложить схемы и объяснить ситуацию как можно конкретнее.

                 
                         
           



Батареи Горячие ,а тепла в квартире нет.

Сообщение Elena » 24 ноя 2016, 03:14

Здравствуйте! Я живу в 5-ти.эт. доме (панельный) на 1 этаже.У меня такая проблема, поставили батареи биметаллические на 8 секций в комнатах 7.5кв.м. и 9 кв.м. кухня 6кв.м.и 12 секций в зале 15 кв.м. В квартире 18 градусов. на улице -20
. Батареи горячие дотронуться нельзя. В период с 2000года до 2011г. старые батареи нагревали квартиру до 28градусов а иногда и 30градусов. С 2011 по 2015год.стало 16 градусов задержали жуть как грешили на старые забившиеся от ржавчины батареи. Два месяца уже как поменяли батареи, а толку нет. Вызывали мастеров с управляющей компании они говорят вы сами виноваты что обшили вокруг окон в спальнях гипсокартоном и поставили экран, получается что тепло все под ним циркулирует, они измерили там 25градусов лазерным прибором. В зале и на кухне мы не обшивали гипсокартоном. Выявили швы по полу внешних стен которые они будут заделывать летом.сказали что нужно почистить вентиляцию в ванной, кухне и туалете - причина того что окна плачут. У нас окна деревянные каждый год промазываем и меняем по надобности резинки уплотнители. Как мне быть и что делать?
Аватар пользователя
Elena
 

Re: Батареи Горячие ,а тепла в квартире нет.

Сообщение Инженер » 04 янв 2017, 09:27

Конечно, убирайте экран. Открывайте радиаторы. И увеличивайте мощность радиаторов. Прибавляйте секции.


Последний раз поднималось Anonymous 04 янв 2017, 09:27.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18


Вернуться в Отопление – решение любых задач

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Статистика
Яндекс.Метрика