Обращайтесь за помощью, и Вы обязательно получите ответ. Для решения проблем необходимо выложить схемы и объяснить ситуацию как можно конкретнее.

                 
                         
           



Re: Отопление с гидрострелкой, многие думают что ее нет!

Сообщение Муслим » 08 фев 2016, 07:45

Вместо балансировочных клапанов стоят краники как на подаче в радиаторе, если их немного перекрыть наверное компенсируется. А на мансардный этаж у меня выходит подача и обратка контура ТП и радиаторов. Труба идёт 32 диаметром.
Аватар пользователя
Муслим
 

Re: Отопление с гидрострелкой, многие думают что ее нет!

Сообщение Инженер » 02 фев 2019, 19:51

Муслим писал(а):Вместо балансировочных клапанов стоят краники как на подаче в радиаторе, если их немного перекрыть наверное компенсируется. А на мансардный этаж у меня выходит подача и обратка контура ТП и радиаторов. Труба идёт 32 диаметром.

Далее нужно делать анализ вашей схемы. То есть полный гидравлический и тепловой расчет вашей системы отопления, включая все трубопроводные ветки по отдельности.

Мне это под силу сделать, но занимает не мало времени. На глазок советовать не буду.
За анализ беру не менее 15 тыс.рублей. Необходима полная информация о вашей схеме системы отопления включая диаметры всех труб. Возможно и без полной информации, тогда понадобится делать замеры с помощью дополнительных устройств.
Оставить заявку: http://gidroraschet.ru/kurs/gidravlika/pred/zakaz2.htm


Последний раз поднималось Anonymous 02 фев 2019, 19:51.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18

Пред.

Вернуться в Отопление – решение любых задач

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Статистика
Яндекс.Метрика