Обращайтесь за помощью, и Вы обязательно получите ответ. Для решения проблем необходимо выложить схемы и объяснить ситуацию как можно конкретнее.

                 
                         
           



Re: Смесительный узел Watts IsoTherm плохо работает

Сообщение Администратор » 04 мар 2015, 22:56

Ничего не помогает! Даже по слухам могу сказать что рекомендуют:
1. Сыпят соль, перец, соду.
2. Ставят магнит и потом это место зарастает.

Все это было мной лично проделано, но это не работает, может у кого есть другие варианты для проверки.
Обычно на высокой температуре течь пропадает, так как щель уменьшается.
И еще вроде как накипь нарастает и эта накипь и забивает щель. Но как только труба остынет - появится течь.

3. Самый эффективный способ - попытаться наложить резиновый лист и его зажать проволокой или другими механизмами например, стальными пластинами.
Аватар пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:17

Re: Смесительный узел Watts IsoTherm плохо работает

Сообщение desha1203 » 05 мар 2015, 21:53

Запаять,там латунная трубка вроде,её паяют люди которые занимаются кондюками,или холодная сварка.
Аватар пользователя
desha1203
 

Re: Смесительный узел Watts IsoTherm плохо работает

Сообщение Алексей Фенино » 09 июл 2015, 23:14

Прошу помочь советом. На данный момент имею такой смесительный узел, к нему напрямую подсоединен котел со встроенным насосом (сейчас это вся моя СО). Все работает хорошо. Но пришло время и появилось несколько дополнительных веток и теперь чтобы все подсоединить к котлу буду использовать гидроколлектор. Вот такой.
untitled.png
Гидроколлектор
untitled.png (36.95 KiB) Просмотров: 2792

Вопрос такой - будет ли работать такой смесительный узел теплых полов если его подключить как отдельную ветку на этот коллектор? Достаточно ли насоса смесительного узла для циркуляции воды по всему контуру? Или же нужно ставить дополнительный насос на эту ветку?
Заранее благодарю за помощь!

Для данного вопроса создана новая тема по адресу: viewtopic.php?f=2&t=57
Последний раз редактировалось Администратор 20 май 2015, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Требует новой темы для обсуждения


Последний раз поднималось Anonymous 09 июл 2015, 23:14.
Аватар пользователя
Алексей Фенино
 

Пред.

Вернуться в Отопление – решение любых задач

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
Статистика
Яндекс.Метрика