Обращайтесь за помощью, и Вы обязательно получите ответ. Для решения проблем необходимо выложить схемы и объяснить ситуацию как можно конкретнее.

                 
                         
           



Re: Помогите с расчетом отопления.

Сообщение Инженер » 06 янв 2016, 08:30

Евгений78 писал(а):Хорошо. Я об этом уже думал. Это в первую очередь в интересах заказчика. Предложу сделать ему проект. Что будет нужно от меня ?

Не проект, а расчет с предоставлением необходимых схем и указанием параметров элементов. Проектирование пока заморожено по причине того, что уходит много времени (также рентабельность снижена). Проект не даем.
Аватар пользователя
Инженер
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:18

Пред.

Вернуться в Отопление – решение любых задач

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

cron
Статистика
Яндекс.Метрика