Ацетилен писал(а):Ну секций тогда добавят, делов то.
А вообще, ох сколько же проблем с отоплением можно избежать, держа систему постоянно под давлением, даже летом. Ну и перекрыв доступ в подвал всем желающим, разумеется. ГВС в период отключения тоже касается.
секций пусть хоть за добавляются, есть проект, все что в нем не указано, это самовольно, на свой страх и риск, претензии приниматься не будут, главно чтоб терморегулятор с преднастройкой оставляли перед радиатором. Система и так всегда по давление и доступ в подвал только через меня.