Константин » 20 янв 2017, 15:27
В начале января приняли еще одну б/с, копия той где не запускается радиатор. В новой б/с по такому же стояку все работает, но есть другой радиатор на 10 этаже и другом стояке. Изначально он прогревался на половину, верх горячий низ холодный, по аналогии, как в предыдущей б/с я придавил все стояки кроме того где этот радиатор, как я полагаю не хватает циркуляции для его прогрева, и что вы думаете..., он начал греть, низ горячий, верх холодный, т.е он тоже стал работать через обратку

В начале января приняли еще одну б/с, копия той где не запускается радиатор. В новой б/с по такому же стояку все работает, но есть другой радиатор на 10 этаже и другом стояке. Изначально он прогревался на половину, верх горячий низ холодный, по аналогии, как в предыдущей б/с я придавил все стояки кроме того где этот радиатор, как я полагаю не хватает циркуляции для его прогрева, и что вы думаете..., он начал греть, низ горячий, верх холодный, т.е он тоже стал работать через обратку :D :D :D