Евгений78 » 04 дек 2015, 13:06
Спасибо. Очень нрввятся ваши статьи(
http://infobos.ru/str/730.html) и как доходчиво объясняете !! Занимаюсь монтажом более 5лет,сейчас понял ,что знаю о свойствах воды очень мало. Теперь о главном. Если поделить ветку пополам( как я понял оставляя один насос, через тройник например у начала?) уйдёт намного больше трубы. Это отразится на цене не только материала но и работы. Вопрос- насколько и за счёт чего будет экономия? (для обоснования заказчику).Фото не загружается. Можно представить ))- прямоугольник 20*30, если смотрим вдоль- стоим на входе,слева 5 окон 1м*1.5м,справа два окна , и в правом дальнем углу витраж 6*4 - два этажа одинаковые,цоколь без окон (склад). Здание монолит, стены - газоблок. Стояки проходят в левом ,от нас дальнем углу, т.е ветка правая будет длиннее на 20м (левая 30м,правая 50м + подъём от котла).
Спасибо. Очень нрввятся ваши статьи(http://infobos.ru/str/730.html) и как доходчиво объясняете !! Занимаюсь монтажом более 5лет,сейчас понял ,что знаю о свойствах воды очень мало. Теперь о главном. Если поделить ветку пополам( как я понял оставляя один насос, через тройник например у начала?) уйдёт намного больше трубы. Это отразится на цене не только материала но и работы. Вопрос- насколько и за счёт чего будет экономия? (для обоснования заказчику).Фото не загружается. Можно представить ))- прямоугольник 20*30, если смотрим вдоль- стоим на входе,слева 5 окон 1м*1.5м,справа два окна , и в правом дальнем углу витраж 6*4 - два этажа одинаковые,цоколь без окон (склад). Здание монолит, стены - газоблок. Стояки проходят в левом ,от нас дальнем углу, т.е ветка правая будет длиннее на 20м (левая 30м,правая 50м + подъём от котла).